DE
Spielerzahlen

Castlevania: Belmont's Curse: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von Castlevania: Belmont's Curse auf Steam in den letzten 24 Stunden: 9.004, Spitze: 12.180. Platz unter den meistgespielten Spielen auf Steam: 93.

Castlevania: Belmont's Curse

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
22. Oktober 202610.71810.960
21. Oktober 20269.11312.342
20. Oktober 202610.57114.552
19. Oktober 202612.47517.488
18. Oktober 202617.83221.682
17. Oktober 202617.48521.454
16. Oktober 202614.43918.141

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.