DE
Spielerzahlen

ACE COMBAT 8: WINGS OF THEVE: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von ACE COMBAT 8: WINGS OF THEVE auf Steam in den letzten 24 Stunden: 7.637, Spitze: 13.027.

ACE COMBAT 8: WINGS OF THEVE

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
23. Oktober 20266.5856.894
22. Oktober 20267.65913.027
21. Oktober 20267.94613.872
20. Oktober 20268.49814.338
19. Oktober 20269.32315.435
18. Oktober 202614.44719.453
17. Oktober 202615.14120.595

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.