DE
Spielerzahlen

STALZONE: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von STALZONE auf Steam in den letzten 24 Stunden: 8.507, Spitze: 17.440.

STALZONE

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
22. Oktober 20263.9734.226
21. Oktober 20268.48817.440
20. Oktober 20268.87217.253
19. Oktober 20269.01617.715
18. Oktober 202611.60819.053
17. Oktober 202611.91221.050
16. Oktober 202612.07520.925

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.