DE
Spielerzahlen

Scam With Your Friends: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von Scam With Your Friends auf Steam in den letzten 24 Stunden: 5.064, Spitze: 7.646.

Scam With Your Friends

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
22. Oktober 20266.2786.540
21. Oktober 20265.0927.646
20. Oktober 20265.9839.091
19. Oktober 20267.43511.329
18. Oktober 202610.72416.367
17. Oktober 202611.76017.503
16. Oktober 202611.70219.033

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.