DE
Spielerzahlen

PEAK: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von PEAK auf Steam in den letzten 24 Stunden: 9.178, Spitze: 16.834.

PEAK

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
22. Oktober 20268.1068.606
21. Oktober 20269.11916.834
20. Oktober 20269.21717.417
19. Oktober 20269.88417.589
18. Oktober 202615.41224.653
17. Oktober 202615.83925.896
16. Oktober 202616.94523.469

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.