DE
Spielerzahlen

PAPERHEAD: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von PAPERHEAD auf Steam in den letzten 24 Stunden: 88, Spitze: 130.

PAPERHEAD

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
22. Oktober 2026102107
21. Oktober 202687130
20. Oktober 202698130
19. Oktober 2026103133
18. Oktober 2026153213
17. Oktober 2026170225
16. Oktober 2026151222

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.