DE
Spielerzahlen

Hunt: Showdown 1896: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von Hunt: Showdown 1896 auf Steam in den letzten 24 Stunden: 12.777, Spitze: 25.003.

Hunt: Showdown 1896

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
22. Oktober 20267.2927.376
21. Oktober 202612.78925.003
20. Oktober 202613.27026.001
19. Oktober 202613.19325.205
18. Oktober 202618.21032.415
17. Oktober 202618.07430.621
16. Oktober 202618.96127.483

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.