DE
Spielerzahlen

Football Manager 2024: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von Football Manager 2024 auf Steam in den letzten 24 Stunden: 11.380, Spitze: 15.984.

Football Manager 2024

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
22. Oktober 20267.7628.040
21. Oktober 202611.36315.984
20. Oktober 202611.36815.938
19. Oktober 202611.52316.304
18. Oktober 202613.99019.039
17. Oktober 202613.55818.393
16. Oktober 202613.98915.874

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.