DE
Spielerzahlen

Eternal Return: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von Eternal Return auf Steam in den letzten 24 Stunden: 7.495, Spitze: 18.268.

Eternal Return

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
22. Oktober 20262.3812.587
21. Oktober 20267.49318.268
20. Oktober 20268.01719.575
19. Oktober 20267.97019.573
18. Oktober 202610.74521.720
17. Oktober 202611.36022.520
16. Oktober 202612.44122.670

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.