DE
Spielerzahlen

Zenless Zone Zero: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von Zenless Zone Zero auf Steam in den letzten 24 Stunden: 8.329, Spitze: 10.581.

Zenless Zone Zero

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
27. Oktober 20267.3457.402
26. Oktober 20268.38810.581
25. Oktober 202610.72313.093
24. Oktober 202610.63413.569
23. Oktober 20269.35612.348
22. Oktober 20268.77111.350
21. Oktober 202612.54015.460

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.