DE
Spielerzahlen

Wuthering Waves: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von Wuthering Waves auf Steam in den letzten 24 Stunden: 7.779, Spitze: 10.965.

Wuthering Waves

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
28. Oktober 20266.1786.202
27. Oktober 20267.84210.965
26. Oktober 20269.37713.026
25. Oktober 202610.58314.203
24. Oktober 202610.27013.786
23. Oktober 20269.55113.092
22. Oktober 202612.20115.356

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.