DE
Spielerzahlen

Where Winds Meet: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von Where Winds Meet auf Steam in den letzten 24 Stunden: 9.055, Spitze: 16.914.

Where Winds Meet

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
22. Oktober 20266.1406.169
21. Oktober 20269.04816.914
20. Oktober 20269.54617.690
19. Oktober 202611.03820.522
18. Oktober 202612.87920.996
17. Oktober 202612.73720.310
16. Oktober 202614.01719.395

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.