DE
Spielerzahlen

Transport Fever 3: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von Transport Fever 3 auf Steam in den letzten 24 Stunden: 10.951, Spitze: 17.004.

Transport Fever 3

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
22. Oktober 20266.6226.923
21. Oktober 202610.97117.004
20. Oktober 202611.39418.062
19. Oktober 202612.02819.347
18. Oktober 202617.76527.045
17. Oktober 202616.87224.623
16. Oktober 202616.72120.220

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.