DE
Spielerzahlen

Schedule I: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von Schedule I auf Steam in den letzten 24 Stunden: 9.383, Spitze: 13.398. Platz unter den meistgespielten Spielen auf Steam: 92.

Schedule I

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
22. Oktober 202611.81411.941
21. Oktober 20269.41113.398
20. Oktober 20269.76913.587
19. Oktober 202610.62516.139
18. Oktober 202614.37520.646
17. Oktober 202612.90918.989
16. Oktober 202614.92615.970

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.