DE
Spielerzahlen

Moon Sweepers: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von Moon Sweepers auf Steam in den letzten 24 Stunden: 53.259, Spitze: 70.427. Platz unter den meistgespielten Spielen auf Steam: 20.

Moon Sweepers

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
30. Oktober 202656.13057.016
29. Oktober 202653.40770.427
28. Oktober 202650.66169.866
27. Oktober 202642.45962.957
26. Oktober 202630.68751.686
25. Oktober 202619.56636.318
24. Oktober 20268.75712.063

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.