DE
Spielerzahlen

MONSTER HUNTER RISE: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von MONSTER HUNTER RISE auf Steam in den letzten 24 Stunden: 8.411, Spitze: 19.712.

MONSTER HUNTER RISE

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
22. Oktober 20264.4244.740
21. Oktober 20268.41519.712
20. Oktober 20268.82620.211
19. Oktober 20269.09520.832
18. Oktober 202612.80322.809
17. Oktober 202613.16923.884
16. Oktober 202612.70622.662

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.