DE
Spielerzahlen

Kingdom Come: Deliverance II: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von Kingdom Come: Deliverance II auf Steam in den letzten 24 Stunden: 10.783, Spitze: 16.262.

Kingdom Come: Deliverance II

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
23. Oktober 20267.5187.706
22. Oktober 202610.78416.262
21. Oktober 202610.93016.615
20. Oktober 202611.14816.647
19. Oktober 202611.65517.377
18. Oktober 202616.03923.736
17. Oktober 202617.84621.805

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.