DE
Spielerzahlen

It Takes Two: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von It Takes Two auf Steam in den letzten 24 Stunden: 4.056, Spitze: 13.094.

It Takes Two

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
23. Oktober 20261.4371.466
22. Oktober 20264.05513.094
21. Oktober 20264.07613.464
20. Oktober 20264.14813.665
19. Oktober 20264.21313.684
18. Oktober 20267.36516.942
17. Oktober 20269.33520.735

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.