DE
Spielerzahlen

How to Fish: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von How to Fish auf Steam in den letzten 24 Stunden: 7.694, Spitze: 17.297.

How to Fish

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
22. Oktober 20264.8455.103
21. Oktober 20267.73017.297
20. Oktober 20268.27618.851
19. Oktober 20269.06920.062
18. Oktober 202615.37627.560
17. Oktober 202617.96333.803
16. Oktober 202618.00030.000

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.