DE
Spielerzahlen

Gears of War: E-Day: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von Gears of War: E-Day auf Steam in den letzten 24 Stunden: 7.254, Spitze: 13.900. Platz unter den meistgespielten Spielen auf Steam: 95.

Gears of War: E-Day

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
22. Oktober 202611.59012.427
21. Oktober 20267.34013.900
20. Oktober 20267.28313.484
19. Oktober 20268.05215.705
18. Oktober 202611.80417.527
17. Oktober 202611.58117.591
16. Oktober 202612.40712.407

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.