DE
Spielerzahlen

Brawlhalla: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von Brawlhalla auf Steam in den letzten 24 Stunden: 8.746, Spitze: 12.706. Platz unter den meistgespielten Spielen auf Steam: 94.

Brawlhalla

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
22. Oktober 202610.87510.940
21. Oktober 20268.71012.706
20. Oktober 20268.56912.192
19. Oktober 20268.79412.775
18. Oktober 202610.79115.550
17. Oktober 202610.85315.266
16. Oktober 202613.18913.429

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.