DE
Spielerzahlen

Black Myth: Wukong: Spielerzahlen auf Steam

Durchschnittliche Spielerzahl von Black Myth: Wukong auf Steam in den letzten 24 Stunden: 7.191, Spitze: 16.136.

Black Myth: Wukong

Letzte 7 Tage, stündlich

Tag für Tag

Daten als Tabelle
TagDurchschnittSpitze
23. Oktober 20262.8043.138
22. Oktober 20267.19716.136
21. Oktober 20267.23716.086
20. Oktober 20267.24916.532
19. Oktober 20267.24016.495
18. Oktober 202610.33217.801
17. Oktober 202611.25418.819

Veränderung 7 Tage: Durchschnitt der letzten 24 Stunden gegenüber denselben Stunden eine Woche zuvor.

Quelle: Steam-API (gleichzeitig aktive Spieler), stündlich gemessen von AFK Times seit dem 16. Oktober 2026. Die Seite wird täglich aktualisiert. Bilder: Publisher-Material von Steam.